Казанский "Рубин" одолел сербскую "Ягодину" с минимальным счетом

При полупустых трибунах российский клуб прошел в следующий раунд

Казанский "Рубин" в четверг с минимальным счетом одолел сербскую "Ягодину" в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы. Теперь подопечные Курбана Бердыева в третьем раунде встретятся с датским "Рандерс".

По матчу было видно, что казанцы хотят отделаться малой кровью. В первом тайме гости создали больше опасных моментов, нежели хозяева. Класса не хватило, чтобы вести в счете к перерыву уже 2:0 - разница, нужная сербам для прохода дальше.

Тем не менее, Гекдениз Карадениз открыл счет на 52-й м инуте встречи. После этого игра раскрылась. Игроки Бердыева отвечали атакой на атаку сербской команды.

В концовке встречи игрок гостей Душко Дукич удалился за второй "горчичник". Стало ясно, что отыграться, и тем более, завоевать проход дальше "Ягодине" не светит.

За неделю до этого подопечные Курбана Бердыева добились победы в Сербии со счётом 3:2.