Озбилиз готов выйти за "Спартак" уже в субботу против "Динамо"

Новобранец московского "Спартака" Араз Озбилиз выразил готовность дебютировать за свой новый футбольный клуб уже в матче третьего тура против столичного "Динамо".

В пятницу армянский полузащитник, ранее выступавший за краснодарскую "Кубань", заключил долгосрочный контракт с московским клубом.

"Я готов сыграть с "Динамо", но выбор, естественно, зависит от главного тренера", - заявил Озбилиз, чьи слова приводятся на официальном сайте "Спартака".

Хавбек сборной Армении признался, что у него были предложения и от других клубов.

"У меня были другие предложения. Однако как только на меня вышел "Спартак", сразу понял, что хочу играть именно здесь и больше нигде. "Спартак" - самый великий в России клуб и самый амбициозный, что мне очень подходит", - сказал 23-летний игрок.

Озбилиз также отметил, что на его переход в "Спартак" повлиял тот факт, что в команде уже выступает его соотечественник - форвард Юра Мовсисян.

"Конечно, общался с Юрой перед переходом в "Спартак" и слышал от него только позитивные отзывы о команде и клубе. Естественно, это тоже сыграло свою роль", - заявил Озбилиз.

"Спартак" в матче третьего тура премьер-лиги в субботу в гостях встретится со столичным "Динамо", начало в 13.30 мск.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру