Кристиан Ансальди перейдет в "Зенит"

Стороны уже согласовали трансфер игрока

В среду стало известно о том, что 26-летний аргентинский защитник казанского "Рубина" Кристиан Ансальди в ближайшее время пополнит состав петербургского "Зенита".

Стороны уже согласовали трансфер игрока

"Стороны согласовали трансфер игрока, за аргентинца "Зенит" заплатит € 6 млн. Официально о переходе могут объявить уже в ближайшие дни", — сообщает агентство "Р-Спорт".

На данный момент Ансальди является футболистом сборной Аргентины. Он был вызван на товарищеский матч против Италии в Риме.

В составе казанского клуба Ансальди выступает с 2008 года. За это время он успел стать чемпионом (дважды), а также бронзовым призером первенства России. А еще он выигрывал Кубок и Суперкубок страны. Всего за казанский клуб защитник провел 155 матчей, и забил 3 гола.

Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти уже говорил, что команде обязательно нужно приобрести еще двух защитников. Ансальди, похоже, один из них. Второй, по желанию Спаллетти, должен быть с российским паспортом. Ходят слухи, что этим "вторым" может оказаться центральный защитник "Локомотива" Тарас Бурлак.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру