Российские футболисты продолжают подготовку к матчу с Северной Ирландией

Сборная России по футболу должна не уступить команде Северной Ирландии в борьбе в матче отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2014 года, заявил нападающий Артем Дзюба.

Матч сборных Северной Ирландии и России пройдет 14 августа в Белфасте.

"Таких команд очень много. Почти все скандинавские команды такие. Очень мощные, рослые, агрессивные, идут в прессинг, играют в подкате. Постоянно вверху, постоянно нагнетают. Такие команды играют за счет самоотдачи, желания. Поэтому самое главное - не уступить им в борьбе, а потом уже проявить индивидуальные качества. Мастеровитее все-таки должны быть мы. Это в решающих моментах должно сыграть свою роль", - сказал Дзюба журналистам.

Футболист отметил, что чувствует себя на данный момент так же, как по окончании прошлого сезона (перед Евро-2012). "Сейчас чувствую себя прекрасно. Много получается, поэтому, можно сказать, на подъеме. Конечно, хочется выйти на поле, но это решает тренер. Работаю, как и все, в полную силу. Выйду - буду стараться рвать и метать. Буду ждать своего шанса. Главное, чтобы сборная победила, и мы вышли на чемпионат мира", - подчеркнул он.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру