Владимир Кличко одержал 20-ю победу подряд на профессиональном ринге. Онлайн-трансляция боя

Украинский супертяжеловес проведет очередную защиту своих поясов

После жестокого разочарования от отмены поединка Лебедев-Джонс, будем надеяться, что поединок Владимира Кличко против Алекса Леапаи с лихвой вернет нам не потраченные в пятницу вечером эмоции.

Украинский супертяжеловес проведет очередную защиту своих поясов

Сегодня, в ночь на воскресенье в немецком Оберхаузене чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBО Владимир Кличко проведет очередную защиту своих титулов. На этот раз украинский супертяжеловес выйдет на ринг против уроженца из Самоа, представляющего Австралию Алекса Леапаи. Соперник младшего Кличко уступает чемпиону в антропометрических данных, однако, даже сам Владимир отмечает его физическую силу.

Впрочем, мы с вами все увидим сами в ночь на воскресенье, в 00:00.

Добрый вечер всем, кто начал свою битву со сном ради сегодняшнего боксерского вечера.

Главный поединок боя, напоминаем, начнется в 01:00 ночи.

Пока же немного об уже прошедших поединках. Только что красивым нокаутом Александр Усик одержал третью победу на профессиональном ринге над немцем Беном Нсафоа.

Боксеры уже прибыли на арену в Оберхаузене и проводят необходимые процедуры, готовясь к бою.

Нет, допинг-пробы они сдают после боя.

Пока боксеры готовятся, подготовимся и мы... Поскольку о Владимире Кличко наши постоянные читатели информированы в полной мере, то о его сопернике Алексе Леапаи знают немного. Он родился в Самоа, однако, вырос и боксом занимался в Австралии. В отличии от большинства соперников Владимира, Леапаи имеет весьма многогранный опыт: он и выигрывал, и проигрывал, и сидел в тюрьме за драку в ночном клубе... В общем, такой вот искушенный боец. Однако, при росте 183 см, трудно представить, какую тактику он выбрал против Кличко-младшего.

Вычитала про Леапаи несколько интересных фактов: у него шестеро детей и он когда-то страдал от наркотической и алкогольной зависимости. Главное, чтобы после боя с Кличко не сорвался.

Начинается шоу. Боксеры вышли на ринг. Прозвучал гимн Австралии... Гимн Украины исполняет супруга Виталия Кличко Наталья.

Напоминаем, что бой ведется за четыре чемпионских пояса - IBF, WBA, WBO и IBO.

А вы готовы к драаакеее??!

Мда, явно видна разница в росте.

Первый раунд.

Австралиец уже побывал в нокдауне и, кажется, нокаут близок. Полное преимущество Кличко, который традиционно грамотно использует все свои преимущества в росте, весе, длине рук и так далее...

Во втором раунде Леапаи не то, что не нанес ни одного удара - так он еще и поймал от Кличко все, что летело. Наверное, только самоанская кровь позволяет Алексу выдержать такие удары от украинца.

В третьем раунде Леапаи пытается атаковать. Но стоит заметить, что Кличко весьма активно проводит поединок и подойти к нему близко не так просто. На самом деле, хороший бой у украинца, в отличной форме вышел Владимир.

Закончился четвертый раунд. Уверенно доминирует Кличко-младший, но Леапаи не сдается... Даже пытается дразнить украинца между сокрушительными ударами по своей голове.

Все! Победа Кличко-младшего чистым нокаутом!

Казалось бы, пятый раунд не предвещал подобного конца. Началась трехминутка спокойно, Кличко-младший чуть сдавил обороты и на второй минуте за это чуть не поплатился - Леапаи достал его слева и Владимира качнуло. Это заставила украинского супертяжа очнуться и ринуться в атаку. У австралийца и так защита не блещет, а тут еще такой натиск приходится выдерживать, но мастерства у Алекса не хватило - сначала он побывал в нокдауне, потом, пропустив чистую двойку, упал на настил ринга уже в бессознательном состянии.

Таким образом, Владимир Кличко одержал 20-ю подряд победу на профессиональном ринге. Всего же, у украинского чемпиона 62 победы, 52 из них нокаутом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру