"С Аленичевым еще ничего не ясно"

Источник "МК" попросил не торопиться с приходом Дмитрия тренером в "Спартак"

Многочисленные СМИ в среду сообщили о том, что подписание контракта футбольного клуба "Спартак-Москва" с тренером Дмитрием Аленичевым должно состояться уже в нынешний четверг, 8 мая. "МК" связался с надежным источником, который заявил, что это далеко не свершившийся факт.

Источник "МК" попросил не торопиться с приходом Дмитрия тренером в "Спартак"
Дмитрий Аленичев

- Можно смело подтвердить, что предложение "Спартака" Аленичеву возглавить команду действительно поступило, и оно находится в силе, - сообщил собеседник, - но я бы попросил не торопить события.

- В таком случае что служит помехой?

- Дело в том, что сам Дмитрий еще не определился со своим решением. Он раздумывает, имеет ли смысл работать с нынешним руководством клуба...

В бытность футболистом Аленичев провел 5 сезонов в качестве полузащитника столичного "Спартака" и пользовался большим авторитетом у партнеров и болельщиков. После отъезда в португальский "Порту" Дмитрий смог добиться уникального достижения для российских футболистов: выиграл Кубок УЕФА и Лигу чемпионов, оба европейских трофея. До настоящего времени Дмитрий Анатольевич успешно работал с тульским "Арсеналом".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру