Чемпионат мира по футболу. Испания - Нидерланды: четыре года спустя. Онлайн-трансляция в 23:00

В Бразилии уже на второй день сыграют прошлые финалисты ЧМ

Праздник футбола продолжается! Зрители едва успеют отойти от матча-открытия турнира, как уже им предстоит лицезреть шикарное противостояние! Даже самый изысканный гурман вряд ли откажется посмотреть такой матч: Испания - Нидерланды, а уж "МК" тем более, поэтому и предлагает своим читателям текстовую онлайн-трансляцию.

В Бразилии уже на второй день сыграют прошлые финалисты ЧМ

Кроме громкой вывески там должно присутствовать все: эмоции, мастерство футболистов, хороший ритм, и, будем надеяться, голы. Испанцы традиционно являются главными фаворитами турнира, голландцы - не так явно, но нельзя забывать их успех четырехлетней давности. Ведь именно они и составили компанию в финальной встрече будущим победителям первенства, команде Испании. И проиграли лишь в дополнительное время...

Но это все было четыре года назад. Наверное, нет смысла говорить о какой-то мести. Сейчас все иначе, и задачи совершенно другие. Сейчас придется прыгать с места в карьер, доказывать и показывать, в какой ты форме, а, самое главное - узнать, на что способен соперник, ведь в группе это два явных фаворита.

Сборная Испания с тех времен изменилась мало. Вернее, почти совсем не изменилась. Все тот же костяк сборной поведет "красную фурию" вперед, ко второму подряд титулу чемпионов мира. А вот противостоять им будет некий "тюльпан" (ведь Голландию называют страной именно этого цветка), который, совершенно не понятно, раскроется или нет. Луи ван Гал сделал ставку на молодежь, а особняком среди этой команды стоят Роббен, Снейдер и Ван Перси. И от того, в каком состоянии они находятся и будет зависеть игра голландцев.

Характер встречи немного предсказуем, но в тоже время не без интриги: испанцы доминируют во владении мячом, а "оранжевые" эту игру пытаются сломать. А там, кто знает, может и получится перехватит инициативу? Команды ван Гала тоже о-ой как любят владеть мячом и заставлять соперника бегать за ним...

В таких условиях команды обещают нам показать шикарный футбол, ну, а нам остается только следить за этим. Чем "МК" и займется с 23:00!

Сюжет:

Чемпионат мира по футболу 2014

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру