Ставка Фабио Каннаваро на ЧМ-2014: Россия победит Южную Корею

Звезда “Ювентуса” считает, что наш козырь – Фабио Капелло

Один из самых известных футболистов мира конца ХХ-начала ХХI века, чемпион мира-2006 в составе сборной Италии и обладатель «Золотого мяча» того же года Фабио Каннаваро отметился уже несколькими меткими прогнозами по ходу ЧМ-2014. На сей раз бывший защитник «Ювентуса» и «Скуадры Адзурры» пророчит победу наших футболистов над корейцами.

Звезда “Ювентуса” считает, что наш козырь – Фабио Капелло

- Я считаю, что Россия, конечно же, обыграет Южную Корею, - отметил Каннаваро в своём блоге на “Рейтинге Букмекеров”. - Убеждён в этом. Почему? Да просто потому что Россия сильнее южнокорейской сборной. К тому же у России есть Капелло, который обладает огромным опытом участия в важных матчах, он знает, как готовить команду к турнирам. Россия — довольно молодая сборная, она неплохо играет, у неё есть качества, за счёт которых можно побеждать такие сборные, как Южная Корея, которая очень много двигается. Как я уже говорил, Россия не просто так приехала в Бразилию. Поэтому ей нужно побеждать корейскую сборную.

Ранее Каннаваро уже отмечался в своём блоге двумя меткими прогнозами: предрёк испанцам серьёзные проблемы в матче с Голландией и предсказал победу итальянцев над Англией.

Сюжет:

Чемпионат мира по футболу 2014

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру