Откуда у Криштиану Роналду шрам?

Португальский нападающий выбрил зигзаг в честь спасенного им мальчика

Зрители чемпионата мира заметили, что португалец Криштиану Роналду сделал новую прическу: выбрил себе зигзаг над ухом. Судя по слухам, курсирующим в соцсетях, это вовсе не причуды его парикмахера. Зигзаг в точности повторяет шрам, который остался у маленького мальчика Эрика Ортиса Круза после операции на мозге. Роналду таким образом поддержал малыша, которому лично оплатил операцию.

Португальский нападающий выбрил зигзаг в честь спасенного им мальчика
Криштиану Роналду

Информация о том, что Криштиану Роналду выбрил себе зигзаг, в точности повторяющий шрам, который остался после операции на мозге у Эрика Ортиса Круса, опубликовали в твиттер-аккаунте Just Football. Но пока не подтверждена самим футболистом.

Португальский нападающий узнал о том, что 10-месячному испанскому мальчику требуется дорогостоящая операция, еще в начале года. Эрик Ортис Круз страдал заболеванием мозга, которое может вызывать до 30 болевых приступов в день. На операцию требовалось около 60 тысяч евро и примерно столько же на реабилитацию. Роналду лично оплатил все медицинские расходы. Кроме того, он принял участие в благотворительном аукционе и выставил на продажу комплект своей формы и футбольные бутсы с автографом. Все вырученные деньги также пошли семье малыша.

Способный на такие трогательные и благородные поступки Роналду вполне мог выбрить себе такой же «шрам», как у маленького Эрика, но пользователи многие социальной сети считают, что это только слухи, «выдуманные девочками-фанатками».

Сюжет:

Чемпионат мира по футболу 2014

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру