Хроника событий Скандал с болельщиками: УЕФА засчитал поражение сборной Черногории Могут ли отобрать у России чемпионат мира по футболу-2018? Нервы стоят один миллиард евро: колумбийский адвокат хочет добиться моральной компенсации от ФИФА Заветы Капелло Исполком РФС признал выступление сборной России на ЧМ-2014 неудовлетворительным

Сборная Аргентины вышла в полуфинал бразильского Мундиаля

05.07.2014 в 21:59, просмотров: 1674

Сборная Аргентины по футболу в четвертьфинальном матче чемпионата мира обыграла команду Бельгии и вышла в полуфинал турнира.

Встреча, прошедшая на стадионе «Эстадио Насьонал» в Бразилиа, завершилась со счетом 1:0 - гол забил Гонсало Игуаин (8-я минута).

В полуфинале в ночь с 9 на 10 июля аргентинцы сыграют с победителем матча между сборными Голландии и Коста-Рики, который состоится в ночь с субботы на воскресенье.