Хроника событий Скандал с болельщиками: УЕФА засчитал поражение сборной Черногории Могут ли отобрать у России чемпионат мира по футболу-2018? Нервы стоят один миллиард евро: колумбийский адвокат хочет добиться моральной компенсации от ФИФА Заветы Капелло Исполком РФС признал выступление сборной России на ЧМ-2014 неудовлетворительным

После первого тайма Бразилия проигрывает Германии с разгромным счётом 5:0

09.07.2014 в 01:24, просмотров: 1275

Футболисты сборной Германии практически обеспечили себе выход в финал ЧМ-2014, забив пять мячей в первом тайме матча со сборной Бразилии.

По итогам первого тайма полуфинальной встречи ЧМ-2014 Германия ведёт со счётом 5:0. Бразилии не удалось забить в ответ ни одного мяча.

Немецкие футболисты открыли счёт на 11 минуте и после этого обрушили град мячей на бразильские ворота, забив ещё четыре гола.