Сергей Чепиков сдержал обещание и назвал сына в честь футболиста Клозе

Прохор, Лиза, Даша, Арина, а теперь и Мирослав

 Ну, вот не «повезло» Лионелю Месси! Хоть и достался капитану сборной Аргентины «золотой мяч», имя сыну Чепиковых досталось другое, форварда сборной Германии.

 

Прохор, Лиза, Даша, Арина, а теперь и Мирослав
Сергей Чепиков

«Елена чувствует себя хорошо. Рост нашего малыша 58 сантиметров, вес — 4800 грамм. С именем пока не определились — ждем окончания чемпионата мира по футболу в Бразилии, так как хотим назвать сына в честь лучшего футболиста турнира», - так говорил многодетный отец, известный советский и российский биатлонист и лыжник, участник шести Олимпиад, двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков. Все думали – пошутил. Да и сам Сергей, вроде, засомневался почти сразу, сославшись на жену: не советовался, мол, еще, просто так сказал. Но ведь дождался окончания турнира и, видимо, все же посоветовался с Еленой – выбор пал на немецкого футболиста Мирослава Клозе. Его сборная победила, а сам он стал рекордсменом по количеству голов на мировых первенствах - 16 мячей.

Родители надеются, что малыш вырастет спортивным и имя ему тоже в этом поможет. Правда, старшие дети от спорта тоже не увиливают. Сын занимается футболом, дочь гимнастикой, две младшие девочки узкую специализацию еще не выбрали.

Как смеется папа Чепиков, можно готовить смешанную эстафетную команду. Прохор, Лиза, Даша, Арина, а теперь и Мирослав. 

Сюжет:

Чемпионат мира по футболу 2014

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26577 от 21 июля 2014

Заголовок в газете: Сергей Чепиков назвал сына в честь футболиста Клозе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру