Голландский рекорд для "Спартака": полузащитник "Твенте" Промес перейдет за 15 миллионов евро?

Трансфер игрока сборной Голландии может стать самым дорогим в истории «красно-белых»

 Клубы Российской футбольной Премьер-лиги продолжают искать усиления в свои ряды. Хоть чемпионат уже и начался, но трансферное окно будет открыто еще чуть меньше месяца. Московский «Спартак» нашел усиление в голландском первенстве, а именно в «Твенте». 22-летний полузащитник Куинси Промес может перебраться в столицу России за рекордные для «красно-белых» деньги — 15 миллионов евро.

Трансфер игрока сборной Голландии может стать самым дорогим в истории «красно-белых»

 Воспитанник «Аякса» считается одним из самых талантливых в Голландии. Он уже привлекался в сборную своей страны, а Луи ван Гал даже включал его в расширенный список тех, кто полетит в Бразилию, но в последний момент решил оставить его вне заявки.

Тренер «Твенте» Альфред Схредер заявил, что по его мнению, соглашение между клубами уже достигнуто, и вскоре Промес станет игроком «Спартака». «Для меня соглашение между клубами очевидно. Обидно, конечно, терять такого игрока. Переход еще не завершен, но шансы очень велики», - приводит слова наставника goal.com.

В минувшем сезоне Куинси Промес провел за «Твенте» 34 игры, в которых 11 раз забил и 8 раз отдал голевые передачи. В случае перехода игрока в стан «красно-белых» за озвученные ранее 15 миллионов евро, этот трансфер станет рекордным для «Спартака».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру