Матч "Уфа" - "Спартак" транслируют для стоящих в очереди за билетами на открытие стадиона красно-белых

Очередь за билетами на матч открытия нового стадиона футбольного клуба «Спартак» «Открытие Арены» растянулась на 250 метров, ожидание в очереди фанаты «красно-белых скрашивают просмотром матча «Спартака» в чемпионате России в прямом эфире.

Матч открытия на «Открытие Арене», которая примет игры чемпионата мира по футболу 2018 года, намечен на 5 сентября с участием «Спартака» и белградской «Црвены Звезды». До игры с сербским клубом на новом стадионе пройдет встреча команд ветеранов «Спартака».

Кассы работают в субботу с 12 часов дня, билеты отпускаются только владельцам абонементов, не более двух билетов в одни руки. Время в ожидания в очереди составляет не мене часа. Для ожидающих в очереди на экран, который находится на фасаде стадиона, вывели трансляцию матча 5-го тура чемпионата России из Перми «Уфа» - «Спартак». После первого тайма «Спартак» ведет в счете 2:0. Оба мяча забил форвард Артем Дзюба, вернувшийся на поле после травмы.

Первый официальный матч в рамках чемпионата России на «Открытие Арене» спартаковцы проведут 14 сентября против московского «Торпедо». Ранее РФС выдал новому стадиону «Спартака» сертификат высшей категории.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру