ЦСКА потерпел разгромное поражение от "Ромы" в стартовом матче ЛЧ

Футболисты московского ЦСКА потерпели разгромное поражение от итальянской "Ромы" в своем стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов.

Матч группы Е, состоявшийся в Риме на "Стадио Олимпико", завершился со счетом 5:1 в пользу итальянской команды. В составе "Ромы" дублем отметился Жервиньо (10-я и 31-я минуты), еще по одному мячу забили Хуан Мануэль Итурбе (6) и Майкон (20). Пятый гол в ворота ЦСКА забил Сергей Игнашевич, срезав на 50-й минуте мяч в собственные ворота. На 82-й минуте Ахмед Муса сократил отставание армейцев, установив окончательный счет в матче.

В следующем матче армейцы на своем поле сыграют с мюнхенской "Баварией", а "Рома" отправится в гости к "Манчестер Сити". Матчи пройдут 30 сентября.