«Спартак» может купить «нового Балотелли» за 40 миллионов долларов

Нападающий «Васко да Гамы» и олимпийской сборной Бразилии Таллес заинтересовал красно-белых

 Московский «Спартак» может усилиться нападающим бразильского клуба «Васко да Гама» Таллесом, на счету которого 11 голов в 34 матчах. Помимо этого, 19-летний форвард уже заигран за олимпийскую сборную Бразилию, и трижды успел за нее отличиться.

Нападающий «Васко да Гамы» и олимпийской сборной Бразилии Таллес заинтересовал красно-белых
Фото: vasco.com.br

 Представители «Спартака» уже побывали на одном из матчей «Васко да Гамы», где просматривали Таллеса. Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на бразильские СМИ, увиденным они остались довольны.

«Я узнал об интересе российского клуба к Таллесу, и в ближайшие дни я хотел бы получить их четкую позицию по этому поводу», - цитируют издания одного из функционеров бразильского клуба.

Стоит отметить, что в «Васка да Гаме» имеются проблемы с выплатой зарплат: игроки уже три месяца ее не получают. Поэтому возможная продажа футболиста может помочь решить эту проблему.

А сам Таллес недавно заключил со своей нынешней командой новый контракт, по которому сумма отступных за юного форварда, которого уже прозвали «новый Балотелли», составляет порядка 40 миллионов долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру