Слуцкий: Судьи ошиблись, не зафиксировав офсайд в эпизоде со вторым голом "Манчестер Сити"

Позитивный момент, что футболистам ЦСКА удалось отыграться со счета 0:2 в матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", несмотря на кадровые проблемы. Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Манчестер Сити", который прошел в Химках, завершился вничью со счетом 2:2. По решению дисциплинарной комиссии УЕФА матч на "Арене-Химки" проводился без зрителей.

"Мы были, как обычно, в сложной кадровой ситуации. В частности, Думбия не смог отыграть даже один тайм. Мы играли в три защитника с упором на контратаки. Рад, что нам удалось перестроиться во втором тайме и отыграться в таком непростом матче", - сказал он.

Слуцкий заявил, то судейская бригада, обслуживавшая матч допустила ошибку, не зафиксировав офсайд в эпизоде со вторым голом в ворота армейцев. "Я не готов обсуждать какие-то тактические ошибки, которые привели к забитым мячам в наши ворота. Могу только сказать, что в эпизоде во вторым голом "Сити" судьи ошиблись, не зафиксировав офсайд", - сказал тренер.

По словам Слуцкого, форвард ЦСКА Сейду Думбия продолжает испытывать проблемы с голеностопом. "Все зависит от его ощущения. Выходя на второй тайм, он был уверен, что полностью готов. Однако, не доиграв тайм, Думбия попросил замену. Голеностоп продолжает доставлять ему дискомфорт", - заявил Слуцкий.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру