Среди российских гандболисток выбирают самую обаятельную и привлекательную

Необычная акция приурочена к Новому году

 Совсем немного времени осталось до того, как наш знаменитый тренер Евгений Трефилов повезет сборную России на чемпионат Европы по гандболу, который пройдет в декабре в Венгрии и Хорватии. Между тем Федерация гандбола России и сообщество «Около гандбола» в популярной социальной сети предложили болельщикам выбрать к Новому году самую обаятельную и привлекательную среди российских мастериц ручного мяча.

Необычная акция приурочена к Новому году

 В качестве претенденток на звание «гандбольной Снегурочки» (акция приурочена к Новому году) выбраны 10 претенденток, хорошо знакомых как по игре в России, так в зарубежных топ-клубах. Это Екатерина Андрюшина, Анна Сень, Оксана Королёва, Ксения Макеева, Татьяна Хмырова, Ирина Близнова, Екатерина Ильина, Анна Вяхирева, Анна Седойкина и Алёна Ихнева.

Наши читатели также смогут повлиять на ход голосования, которое продлится до 11 ноября. Девушки действительно впечатляют, в чем можно убедиться вот здесь: http://vk.com/a_handball. «МК», тоже участвующий в акции, будет внимательно следить за тем, как меняются результаты и обязательно представит вам победительницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру