Фанаты "Динамо" устроили акцию против билетной политики клуба на матче с ЦСКА

Активные болельщики московского «Динамо» на матче 13-го тура чемпионата России по футболу с ПФК ЦСКА выступают с акцией протеста против билетной политики клуба, отказавшись от голосовой поддержки своей команды.

Матч между ЦСКА и «Динамо» проходит на «Арене Химки» в воскресенье. Как сообщил источник в среде болельщиков «бело-голубых», фанаты «Динамо» намерены молчать как минимум весь первый тайм. Подобный протест был высказан и в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против португальского «Эшторила» (1:0) в четверг. Тогда активные болельщики «Динамо», недовольные проводимой клубом билетной программой, выразили свое возмущение работой директора по маркетингу Ирины Тихомировой.

Также свернуты все баннеры на трибуне за воротами, где расположились динамовские ультрас.

Сейчас заканчивается первый тайм матча. Счет 0:0. Вратарь ЦСКА в конце тайма отразил очень спорно назначенный пенальти в ворота ЦСКА.