Капелло остался доволен игрой сборной России в матче с венграми

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что остался доволен как игрой команды, так и результатом в матче со сборной Венгрии.

Сборная России во вторник одержала в Будапеште победу над командой Венгрии в товарищеском матче со счетом 2:1. Эта встреча стала последней для российской команды в 2014 году.

"Хорошая игра получилась, скорости были достаточные. Для многих игроков это был опыт игры за сборную. Доволен тем, что увидел на поле, доволен результатом", — сказал Капелло на пресс-конференции.

"Мне показалось, что в первом тайме у нас было больше подходов к созданию голевых моментов. Я доволен и первым таймом, и вторым. Во втором тайме нам удалось забить два мяча, но и в первом, и во втором была целостная игра", — добавил итальянец.

Главный тренер сборной России отметил, что не знает ответа на вопрос, почему команде лучше удается играть товарищеские матчи: "Если бы я знал ответ, ответил бы. Официальные игры — это большее напряжение на игроков, цена любой ошибки очень велика".

Российская команда, проигравшая в субботу в гостях сборной Австрии в квалификации чемпионата Европы, набрала после четырех матчей отборочного турнира пять очков. До матча со сборной Австрии команда Капелло обыграла дома сборную Лихтенштейна, а также сыграла вничью с командами Швеции (в гостях) и Молдавии (дома).

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру