ЦСКА сыграет с испанской "Уникахой" в матче баскетбольной Евролиги

ЦСКА сыграет с испанским клубом "Уникаха" из Малаги в матче 9-го тура группового раунда баскетбольной Евролиги. Армейцы уже гарантировали себе первое место в группе В, "Уникаха" также решила задачу выхода в следующий раунд и в случае успеха сохранит шансы на вторую строчку.

Наряду с испанской "Барселоной" ЦСКА еще не проиграл ни одного матча в нынешнем турнире, и победить во всех 10 встречах - пожалуй, единственная задача, которая стоит перед армейскими баскетболистами в двух оставшихся декабрьских турах. В Малаге ЦСКА придется сложно, хотя "Уникаха" выступает весьма неровно, одержав четыре победы при четырех поражениях. Этого испанской команде, впрочем, с лихвой хватило, чтобы досрочно выйти в топ-16.

В группе В такого права, помимо ЦСКА, добился и победитель Евролиги прошлого сезона - израильский "Маккаби" из Тель-Авива, тогда как за четвертую путевку борьба, не исключено, пойдет до последнего тура, на нее претендуют немецкая "Альба" (3 победы), а также хорватская "Цедевита" и французский "Лимож". В четверг "Цедевита" на своей площадке сыграет с "Маккаби", а в пятницу "Лимож" дома - с "Альбой", и в случае двух побед гостевых команд "Альба" получит четвертую путевку уже после девятого тура.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру