Футболисты перешли к водным процедурам

Где плавали Серхио Рамос и Сергей Игнашевич?

В то время как российский футбольный чемпионат распустил своих игроков по Мальдивам да Сейшелам, европейцы продолжали вспахивать поля бутсами. Поэтому и фотографии в социальных сетях «наших» и «не наших» так сильно отличались в последние дни.

Где плавали Серхио Рамос и Сергей Игнашевич?

Они...

Мадридский «Реал» завоевал еще один трофей: в эти выходные «королевский клуб» впервые в своей истории стал победителем клубного чемпионата мира. В финале в Марракеше «сливочные» обыграли любимый клуб нынешнего папы римского Франциска I — «Сан-Лоренсо» из Аргентины.

За день до важной игры Серхио Рамос, заслуживший в итоге звание лучшего игрока турнира, расслаблялся с помощью водных процедур в компании одноклубников Пепе и Тони Крооса. Видимо, секрет успеха в том, чтобы как следует помокнуть.

Валлийский полузащитник «Реала» Гарет Бэйл же перед финалом тренировался «на кошках»: играл в футбол на приставке.

Но потом радовался очередному трофею как ребенок: «Невозможно придумать рождественский подарок лучше, чем стать победителем клубного чемпионата!!»

Икер Касильяс, сыгравший в финале клубного чемпионата 700-й матч за «Реал», разделил радость победы с сыном Мартином, которому совсем скоро, 3 января, исполнится годик: «Это был супергод во всех отношениях! Надо насладиться четвертым титулом в этом году вместе с моим маленьким чемпионом». Именно в 2014-м Касильяс стал отцом, параллельно выиграв Лигу чемпионов, Суперкубок Европы и Кубок Испании.

… и мы

Скоро мадридские победители всего на свете тоже поедут отдыхать, и, вполне возможно, по тем же местам, которые сейчас топчут футболисты российского чемпионата.

Лучший игрок «Спартака» первой половины сезона по версии болельщиков красно-белых Артем Ребров как хороший отец посвящает отдых своим сыновьям Артему и Платону: «6 недель для этих парней. Папа в отпуске».

Понтус Вернблум, который по возвращении в клуб, возможно, продлит контракт с ЦСКА (по крайней мере, на это очень рассчитывает генеральный директор клуба Роман Бабаев), уже вовсю празднует под пиво.

Федор Смолов празднует годовщину своей свадьбы с Викторией Лопыревой на Мальдивах, где год назад и поженились.

А Сергей Игнашевич с женой покоряют водные просторы Сейшел.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру