У Линдсей Девенпорт упала елка, а Кака цитировал Библию

Как звезды спорта отпраздновали Рождество

Пока мы только готовимся к главным праздникам года, большинство мировых звезд спорта уже отпраздновали свое Рождество. И с удовольствием поделились фотографиями в социальных сетях.

Как звезды спорта отпраздновали Рождество

Пока теннисистка Серена Уильямс во всех интервью говорит о том, что хочет побить достижение знаменитой немки Штеффи Граф, у которой 22 «больших шлема», сама Штеффи со своим не менее известным мужем Андре Агасси украшает роскошную высокую елку в своем доме не рождественской звездой, другим «шлемом» — колпаком Санта-Клауса.

Давид Луис — чуть ли не самый главный любитель селфи среди футболистов. В его Твиттере регулярно появляются дурашливые «себяшечки» то из самолета, то из раздевалки. На этот раз Давид украсил свою социальную сеть коллективным селфи: «Веселюсь с семьей и друзьями на Рождество!»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс поздравил всех с праздником в своем Твиттере, а компанию ему составил сынишка Мартин в костюме Санты.

Гонсало Игуаин, по его собственным словам, «расслабляется» в кругу семьи. На фото он с племянником.

У Линдсей Девенпорт незадолго до Рождества упала уже наряженная елка. «Ух да... Это случилось. Возможно, это знак?» — вопрошает теннисистка.

Американская фигуристка Эшли Вагнер тоже не могла не похвастаться своей красивой елкой. Ну и собой тоже. Она ведь тоже ничего!

Всем известно, что бразилец Кака очень набожный человек. И в своем рождественском послании он не мог не процитировать Библию: «Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру