Божович: "Уход Н`Дойе в "Халл Сити" - это потеря для "Локомотива". Но у нас появится новый нападающий, и это не Дзюба"

Главный тренер прокомментировал уход сенегальского форварда

 В последние минуты трансферного окна в Европе английский «Халл Сити» успел завершить сделку по приобретению нападающего «Локомотива» Даме Н`Дойе. Как сказал сам игрок, он всегда мечтал играть в Англии, а решение уйти из стана красно-зеленых далось ему непросто. А главный тренер «железнодорожников» Миодраг Божович заявил, что в команде появится новый форвард.

Главный тренер прокомментировал уход сенегальского форварда

 «Я понимал, что Даме уйдет. Было очевидно, что человек хочет продолжить карьеру в другом иностранном клубе. А удерживать его насильно — смысла ноль. Разумеется, Н`Дойе — потеря для «Локомотива». Он очень качественный игрок, но что теперь поделать...

Думаю, в «Локомотиве» появится новый форвард. Нет, это не Дзюба. 100 процентов. Речь о нападающем из-за рубежа», - приводит слова Божовича «Чемпионат».

Напомним, что ранее стало известно, что «Спартак» не будет продлевать контракт с нападающим Артемом Дзюбой, а нынешнее соглашение истекает летом этого года. По данным СМИ основным претендентом на игрока сборной России является «Зенит», но и «Локомотив» не раз назывался в качестве возможного варианта продолжения карьеры Дзюбы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру