Как Дзюба заставил Кержакова взяться за ружье

Футболисты «Зенита» поиграли в пейнтбол

Пока в Российской футбольной премьер-лиге продолжается зимний перерыв, нас радуют своими интересными событиями европейские чемпионаты или же наши команды, пребывающие сейчас на сборах. Впрочем, не забываем и другие виды спорта, в которых нам есть чему порадоваться.

Футболисты «Зенита» поиграли в пейнтбол

«Зенит»: постреляем друг в друга

«Зенит» перед началом сезона делает все, чтобы сплотить команду. На сборе в Испании для этого игрокам питерского клуба предложили друг друга... переубивать. Из пейнтбольных, разумеется, ружей. Официальный сайт «Зенита» сообщил, что футболистов разобрали на четыре команды, провели две игры, одна из которых закончилась боевой ничьей, потому что не хватило «патронов».

Многие футболисты «Зенита» выложили в своих социальных сетях фотографии с игры, но самую остроумную подпись сделал Александр Кержаков. Под снимком, где он в маске и с ружьем, Александр написал: «...когда узнал, что Дзюба подписал контракт с Зенитом!!»

Болельщики помогли забить

Когда безголевая серия команды длится 11 часов (если быть точнее, 659 минут), то болельщики готовы сами выходить и забивать. Вероятно, еще чуть-чуть — и с фанами «Астон Виллы» случилось бы именно это. Но сначала в матче очередного тура английской премьер-лиги с «Челси» зрители попробовали другой способ заставить команду поразить ворота соперника. Они подняли над головой стрелки, которые указывали на ворота «аристократов». Вон, мол, цель — туда и бейте.

И ведь сработало! Жорес Окоре замкнул головой навес справа, и «Астон Вилла» наконец прервала свою позорную серию. Правда, выиграть им это не помогло: лондонцы забили два раза.

Красавицы и Кубок

Наши российские красавицы теннисистки в четвертьфинале Кубка федерации обыграли сборную Польши и вышли в полуфинал. Разумеется, активные в соцсетях спортсменки не смогли обойти стороной это приятное событие. Мария Шарапова, одержавшая две победы, сообщила в своем Твиттере, что очень горда командой. А после девушки отправились праздновать...

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26738 от 10 февраля 2015

Заголовок в газете: Дзюба заставил Кержакова взяться за ружье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру