Исинбаева возобновила карьеру ради Олимпиады-2016, но после Рио завершит ее окончательно

Двукратная олимпийская чемпионка вернулась в ЦСКА

 Известная российская легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева вернулась в большой спорт ради участия в Олимпийских играх-2016. Правда, как сказала сама спортсменка, после Рио она завершит карьеру уже совершенно точно.

Двукратная олимпийская чемпионка вернулась в ЦСКА

 «Я безумно рада вернуться в ряды ЦСКА - крупнейшего клуба России. Для меня это и есть возвращение в большой спорт, так как я разделяю философию и амбиции клуба. Когда моей дочери исполнилось три месяца, все решили, что я решила вернуться и выступить в Рио. Это отчасти правда, так как я недовольна своими выступлением в 2012 году на Олимпиаде и чувствую неудовлетворенность. Теперь наступил тот момент, чтобы попробовать начать подготовку. В ЦСКА у меня будет новое руководство и новая мотивация. Как только я родила Еву, Евгений Васильевич прислал мне план тренировок. Пока что я просто вхожу в форму, а подготовка к Рио потом будет потом. Надеюсь, что общественность не будет на меня давить, так как я не знаю, в какой форме подойду к Рио.

Елена Исинбаева вернулась в большой спорт

Елена Исинбаева вернулась в большой спорт

Смотрите фотогалерею по теме

Очень бы хотелось совершить попытку на новый мировой рекорд. На Олимпиаде всегда выступает другая Исинбаева. Сейчас я добрая и мягкая, как зайчик. А на Олимпиаде я словно пантера, которая готова кинуться и растерзать врага. В 2014-начале 2015 года прыгуньи с шестом во всем мире не демонстрировали высоких результатов, в основном борьба идет на уровне 4,80 м. Я смотрю на эти достаточно скромные результаты и радуюсь.

Я выиграла в спорте все, что возможно. Потерять я уже ничего не могу. Но я думаю, что это так круто - выступить еще на одной Олимпиаде. Я знаю, что это на 100% будет мой последний год в спорте», - приводит слова Исинбаевой «Весь спорт».

Елена Исинбаева возвращается!

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру