Денис Гольцов проведет бой против обидчика Емельяненко

 3 апреля в Краснодаре состоится бойцовский чемпионат -Tech-KREP FC "Ermak Prime Challenge», который пройдет под эгидой промоутерской компании Tech-KREP Fighting Championship. Главным событием предстоящего турнира  станет бой с участием одного из лучших российских тяжеловесов, чемпиона Европы по боевому самбо, чемпиона мира по версии GEFC Дениса Гольцова. Соперником «Русского богатыря» станет нокаутер из Австралии Питер "ШЕФ" Грэм, ветеран турниров К-1, Bellator и KSW, известный в России своими победами над топовыми бойцами Александром Емельяненко и Константином Глуховым.

По словам промоутера турнира Алексея Яценко, предстоящее в апреле событие знаменательно вдвойне, так как оно будет посвящено великой дате - 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. "Что касается главного боя, то отмечу, что Питер Грэм - опасный нокаутер и он это доказал победами над Емельяненко и Глуховым. В свою очередь, Денис сильно вырос за последние 2 года. На сегодняшний день Гольцов - элита тяжеловесов и в апреле он это докажет!", - сказал Яценко.

Всего в рамках турнира 3 апреля запланировано 10 поединков, среди которых самыми ожидаемыми для поклонников ММА станут поединки Михаила Малютина и Ярослава Амосова, а также известных краснодарских спортсменов Вартана Асатряна и Гоги Шаматава.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру