Александр Кержаков: «Почему пропустил тренировку «Зенита»? Я заболел»

В преддверии матча Лиги Европы против «Торино» российский форвард не тренировался вместе с командой

 Уже завтра стартуют матчи 1\8 финала Лиги Европы, участие в которых примут и два российских клуба: «Зенит» и «Динамо». И сегодня, накануне противостояние с «Торино», тренировку сине-бело-голубых пропустил форвард сборной России Александр Кержаков. По словам самого форварда, он заболел.

В преддверии матча Лиги Европы против «Торино» российский форвард не тренировался вместе с командой

 Сегодня «Зенит» продолжил подготовку к важному матчу и на тренировку вышли все футболисты команды с берегов Невы. Однако, еще перед началом тренировки, базу покинул Александр Кержаков, который в последнее время не попадает в состав сине-бело-голубых.

«Я заболел. Все вопросы по поводу возобновления тренировок лучше задать врачам нашего клуба», - приводит слова Кержакова «Р-Спорт».

Пресс-секретарь футболиста Елена Болотова также подтвердила, что у Кержакова проблемы со здоровьем: «Скорее всего, Кержаков покинул базу по причине болезни. Он еще позавчера лежал пластом и очень плохо себя чувствовал. Здесь нет никакого скандала, это исключительно здоровье», - цитирует Болотову «Чемпионат».

Напомним, что в первом матче 1\16 финала ЛЕ против голландского ПСВ Александр Кержаков не попал даже в заявку «Зенита», а следующие два матча своей команды, против того же ПСВ и «Урала», нападающий провел на скамейке запасных.

«Зенит» сыграет с «Торино» завтра, 12 марта, в 20:00 по московскому времени. «МК» проведет прямую онлайн-трансляцию этой встречи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру