Артур Юсупов подписал контракт с «Зенитом» на четыре года

По словам самого полузащитника, расстаться с «Динамо» «цивилизованно не удалось»

 О первом приобретении в летнее трансферное окно сообщил чемпион России - «Зенит». Команда с берегов Невы пополнилась уже экс-полузащитником «Динамо» Артуром Юсуповым. Контракт с футболистом рассчитан на четыре года.

По словам самого полузащитника, расстаться с «Динамо» «цивилизованно не удалось»

 О переходе Юсупова в стан сине-бело-голубых стало известно из сообщения на официальном сайте «Зенита».

«Футбольный клуб «Зенит» и полузащитник Артур Юсупов достигли договоренности о том, что с 1 июля 2015 года игрок продолжит карьеру в составе сине-бело-голубых. Контракт рассчитан на 4 года.

Юсупов выступает на позиции центрального полузащитника с акцентом на оборону.

Футбольный клуб «Зенит» приветствует Артура Юсупова и желает удачи в составе сине-бело-голубых!», - говорится в сообщении.

Напомним, что недавно сам игрок в своем Instagram сообщил о том, что покидает «Динамо».

«Жизнь сложилась так, что приходится прощаться с родным клубом. Я провел в «Динамо» шесть незабываемых лет, которые дали мне путевку в большой футбол. Всю жизнь буду благодарен родному клубу за это! Увы, даже расстаться цивилизованно не удалось», - написал тогда Артур Юсупов.

Друзья! Жизнь сложилась так, что приходится сейчас прощаться с родным клубом. Я провел в «Динамо» шесть незабываемых лет, которые дали мне путевку в большой футбол. Всю жизнь буду благодарен родному клубу за это! Увы, даже расстаться цивилизованно не удалось. Ни на кого не держу зла за обвинения в корысти. Поверьте, это неправда. Никуда не собирался уходить, пока не столкнулся с непрофессионализмом и сомнениями в моем уровне. После чего честно отработал свой контракт до конца. Благодарю тренеров, что поддерживали меня до конца, хотя это было нелегко, знаю. Благодарю болельщиков, персонал клуба и партнеров по команде - с ними у меня никогда не было проблем. И надеюсь - не будет и в будущем.

Фото опубликовано Артур Юсупов (@jusup8)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру