Дмитрий Хохлов 8 июня станет главным тренером «Кубани»

Именно в понедельник совет директоров клуба должен утвердить специалиста в этой должности

 Клуб Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) «Кубань» определился с именем нового главного тренера. Вместо Леонида Кучука, который ушел в отставку в конце этого сезона, краснодарскую команду возглавит Дмитрий Хохлов. Официально об этом должно быть объявлено 8 июня, после заседания совета директоров.

 

Именно в понедельник совет директоров клуба должен утвердить специалиста в этой должности

 «Совет директоров планировалось провести 5 июня, но на данный момент решено перенести на 8 июня, когда высшее руководство края сможет присутствовать на нем. В этот же день, в понедельник, представят главного тренера, имя которого уже известно. Новым тренером «Кубани» станет Дмитрий Хохлов. При этом рассматривался вариант с Андреем Кобелевым», - приводит слова источника, близкого к клубу «Р-Спорт».

Напомним, что 25 мая «Кубань» и Леонид Кучук расторгли контракт по взаимной договоренности. В первой части сезона с поста главного тренера был уволен Виктор Гончаренко.

Дмитрий Хохлов с 2013 года возглавляет дублирующий состав «Динамо», и два последних сезона приводил своих подопечных к золотым медалям молодежного первенства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру