СМИ: Ирина Шейк была любовницей Йозефа Блаттера

Экс-президента ФИФА уличили в романе с экс-девушкой Криштиану Роналду

 Похоже, что коррупционный скандал вокруг Международной федерации футбола (ФИФА), который в том числе повлиял и на отставку еще действующего президента организации — Йозефа Блаттера, может отойти в сторону. Дело в том, что СМИ стали активно обсуждать женщин 79-летнего швейцарка. И, как выяснилось, у него мог быть роман с... Экс-девушкой Криштиану Роналду — Ириной Шейк.

Экс-президента ФИФА уличили в романе с экс-девушкой Криштиану Роналду

 Испанская газета El Mundo опубликовала статью под названием «Все женщины в жизни Блаттера», в которой сделала сенсационное заявление. По информации издания, у Йозефа Блаттера были отношения с русской красавицей Ириной Шейк, которая моложе швейцарца на 50 лет. Причем случилось это еще до того, как модель сошлась со звездой мадридского «Реала» Криштиану Роналду, а футбольный функционер познакомился со своей нынешней «подругой» - Линдой Баррас.

Стоит отметить, что с Линдой Блаттер познакомился в 2008 году во время благотворительного мероприятия. На недавнем конгрессе ФИФА, когда и прошли выборы в президенты организации, швейцарец появился именно в сопровождении Баррас, которая моложе его на 28 лет.

За свою жизнь Йозеф Блаттер был трижды женат, также у него есть дочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру