«Реал» отказался продавать Рамоса в «МЮ» за 50 миллионов евро и хочет получить 90

Манкунианцы рассматривают возможность улучшить трансферное предложение

 В самом разгаре летнее трансферное окно — время, когда все клубы пытаются усилиться перед стартом нового сезона. Европейские гранды — не исключение. Вот-вот может состояться одна из самых дорогих сделок в истории футбола: «Манчестер Юнайтед» пытается подписать лучшего защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса, который не может договориться со «сливочными» о продлении контракта. Правда, и сам «королевский клуб» готов отпустить испанца только за солидную сумму.

Манкунианцы рассматривают возможность улучшить трансферное предложение

 «Манчестер Юнайтед» уже сделал первое предложение: за Рамоса было предложено 50 миллионов евро, однако «Реал» это не устроило, и испанская сторона ответила отказом. Как сообщает ИА REGNUM, мадридский клуб может отпустить защитника не менее, чем за 90 миллионов евро. Манкунианцы же в свою очередь рассматривают возможность улучшить трансферное предложение.

Однако и руководство «сливочных» хочет сохранить защитника, хоть переговоры о продлении контракта проходят сложно. Как сообщается, Рамосу было предложено пятилетнее соглашение с зарплатой в 7,5 миллиона евро, что игрока не устроило. «Манчестер Юнайтед» предлагает ему другие условия: тот же срок контракта, но за это время он заработает 55 миллионов.

Напомним, что действующее соглашение Серхио Рамоса с «Реалом» рассчитано до лета 2017 года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру