Поветкин: «Разговоры о допинге — любимое занятие американцев»

Российский боксер ответил Деонтею Уайлдеру

 Российский супертяжеловес Александр Поветкин, который владеет чемпионским поясом WBC Silver, прокомментировал слова американского боксера Деонтея Уайлдера, который обвинил его в применении допинга. По словам Поветкина, он регулярно сдает допинг-тесты и у него ни разу не было найдено каких либо запрещенных препаратов.

Российский боксер ответил Деонтею Уайлдеру

 «Я регулярно сдаю тесты на допинг, и у меня еще ни разу ничего не нашли. Плюс по всему, сейчас я стал больше внимания уделять собственному здоровью: изменил свою диету, употребляю больше витаминов и аминокислот.

Все эти разговоры об использовании запрещенных препаратов — излюбленное занятие американцев. Они не могут без этого, ведь они любят шокировать публику. Но я готов в любой момент пройти допинг-тест и доказать, что я абсолютно чист», - приводит слова Поветкина РБК.

Напомним, что Александр Поветкин в конце мая победил Майка Переса нокаутом в первом раунде, после чего стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира WBC, которым как раз и владеет Уайлдер. Однако сам американец отметил, что в последних боях российский боксер выглядел слишком большим, и встретится с ним только в случае серьезного допинг-контроля.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру