Чемпион мира по футбольному фристайлу стал в армии монтером путей

Вместе с ним проходят службу еще два многократных чемпиона России

Чемпион мира по футбольному фристайлу, 21-летний Антон Павлинов, проходящий военную службу по призыву в должности монтёра путей в екатеринбургской железнодорожной бригаде, освоил применение электрической шпалоподбойки и укладки путей. Об этом «МК» рассказали в пресс-службе Центрального военного округа.

Вместе с ним проходят службу еще два многократных чемпиона России
Фото пресс-службы Минобороны

Первенство мира по футбольному фристайлу Super Ball 2014, где Антон Павлинов победил в дисциплине Sick 3 – выполнение трех тяжелых трюков в стиле импровизации — состоялось в Праге.

А через некоторое время чемпион мира, призывник из Тюмени Антон Павлинов, успешно прошёл тесты профессионально-психологического отбора и медицинскую комиссию, которая признала его годным к службе без ограничений, после чего он был призван на службу в екатеринбургскую железнодорожную бригаду.

Свободное от службы время спортсмен посвящает футбольному мячу, демонстрируя сослуживцам уникальные трюки. Кстати, здесь же в екатеринбургской железнодорожной бригаде проходят службу шестикратный чемпион России по плаванию Денис Дуняшкин и многократный чемпион России по биатлону Олег Верещагин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру