Гендиректор «Крыльев Советов» Шашков: «Сделали Кержакову предложение о переходе»

Ранее Андре Виллаш-Боаш заявил, что не рассчитывает на нападающего в составе «Зенита»

 Нападающий «Зенита» и сборной Россия Александр Кержаков может продолжить карьеру в Самаре. Предметный интерес к форварду проявляют «Крылья Советов», которые по итогам прошлого сезона вернулись в элиту российского футбола. Соответствующее предложение форварду уже было сделано. Об этом сообщил генеральный директор клуба Виталий Шашков.

Ранее Андре Виллаш-Боаш заявил, что не рассчитывает на нападающего в составе «Зенита»

 «Мы связались с Александром Кержаковым, а он, в свою очередь, связал нас со своими представителями. Селекционный отдел сделал предложение от клуба по нему. Сейчас представители футболиста будут все рассматривать. Но там очень много желающих заполучить Александра, ведь он сильный игрок и его все бы хотели видеть», - приводит слова Шашкова «Р-Спорт».

Напомним, что в июне главный тренер «Зенит» Андре Виллаш-Боаш заявил, что в грядущем сезоне не рассчитывает на целый ряд игроков, в число которых входит и Александр Кержаков. Позже стало известно, что нападающий не полетит в составе сине-бело-голубых на сбор в Австрию и будет готовиться самостоятельно.

В сезоне 2014/15 Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) Кержаков принял участие в 21 матче, в которых забил 4 гола. Его контракт с «Зенитом» истекает 30 июня 2016 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру