Павел Буре: «Сын уже поцеловал свою новорожденную сестренку»

У знаменитого хоккеиста сборной России родилась дочка Палина

Легендарный Павел Буре стал отцом во второй раз. Его супруга Алина в одной из московских клиник родила ему дочь. Малышка увидела свет крепышом: 4500 граммов. «МК» сердечно поздравил хоккеиста с прибавлением в семействе и заодно узнал, что мама и дочка чувствуют себя хорошо.

У знаменитого хоккеиста сборной России родилась дочка Палина

- Это самое большое счастье в жизни, ни с чем не сравнимое, - признался отец. - Назвали мы ее Палиной. Почему через «а»? Все просто. Мы еще давно с женой решили, что если Бог пошлет нам дочку, то назовем ее так. Это производное от Павел и Алина. Вот и весь секрет.

- Сын Паша, рожденный в 2013-м, уже наверняка разговаривает. Как он отреагировал на появление сестры?

- Ну конечно, Пал Палыч (смеется) немного ревновал. Это нормальное явление вообще у всех на планете Земля. Ведь теперь придется делить внимание, любовь родителей, игрушки, в конце концов, на двоих. Но когда мы в понедельник приехали навестить Алину, он увиделся с сестрой: гладил ее и целовал. Ему же объяснили, что в его жизни появился новый человек, которого надо любить и по-мужски защищать.

- Когда планируете забрать родных домой?

- Ну у нас все в штатном режиме: от 5 дней до недели. Пока проконтролируют, прививки сделают. А подарок Алине я, конечно, готовлю. Пусть это останется нашим секретом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру