Менеджер Микки Рурка заявил, что актер вернется на ринг осенью

Боксерский поединок будет состоять из шести раундов

 Известный американский актер Микки Рурк, который осенью 2014 года возобновил свою боксерскую карьеру в возрасте 62-х лет, в ближайшее время проведет еще один поединок. По словам его менеджера, Вадима Корнилова, Рурк уже полтора месяца тренируется, а в данный момент рассматриваются варианты соперников.

Боксерский поединок будет состоять из шести раундов

 «Бой планируется осенью. Пока мы рассматриваем варианты, но это будет шестираундовый поединок. Микки тренируется уже полтора месяца», - приводит слова Корнилова ТАСС.

Напомним, что в ноябре прошлого года Микки Рурк после 20-летнего перерыва вернулся на профессиональный ринг, проведя в Москва бой против соотечественника - Эллиота Сэймура. Голливудский актер смог завершить бой досрочно, одержав победу нокаутом во втором раунде. Однако позже выяснилось, что 29-летний американец — бездомный и согласился на бой со звездой, чтобы заработать. По словам источника, близкого к семье Сэймура, поединок был договорным, а позже сам боксер, отвечая на вопрос, сколько он получил за встречу с Рурком, выложил фотографию, на которой было примерно три тысячи долларов.

Эллиот сначала говорил, что бой был честным, однако потом заявил, что ему сказали проиграть во втором раунде, но он сомневается, что сам Рурк об этом знал. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру