Соперник Кличко Мануэль Чарр госпитализирован с огнестрельными ранениями

Конфликт боксера и неизвестного закончился стрельбой

 Немецкий боксер Мануэль Чарр, который выступает в тяжелой весовой категории, сегодня был госпитализирован в Германии. Причиной стал конфликт спортсмена и посетителя закусочной, в которой и завязалась ссора. Закончилось дело стрельбой, в ходе которой Чарр получил четыре пулевых ранения.

Конфликт боксера и неизвестного закончился стрельбой

 Инцидент произошел в городе Эссен, который находится в Германия, в ночь на 2-е сентября. В одной из местных закусочных, где находился Мануэль Чарр, у него завязался конфликт с одним из посетителей кафе. В результате неизвестный достал пистолет и четыре раза выстрелил боксеру область живота, после чего скрылся на автомобиле.

Чарр был тут же госпитализирован, а в больнице ему сделали операцию. В данный момент врачи оценивают его состояние как стабильное: жизни спортсмена ничего не угрожает, сообщает Lenta.ru.

Немецкая Полиция уже начала расследование о произошедшем и пытается найти подозреваемого. По словам очевидцев, зачинщиком конфликта выступил именно он, а не именитый боксер.

Напомним, что Мануэль Чарр — бывший претендент на чемпионский титул. В сентябре 2012 года он уступил Виталий Кличко, а российскому зрителю он известен в первую очередь по поединку с Александр Поветкин, в котором он также проиграл — нокаутом в седьмом раунде. С 2014 года Чарр проводит свои бои именно в Россия, последний раз уступив совсем недавно: 22 августа Майрису Бриедису. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру