Слуцкому на заметку: состав сборной России по версии наших читателей

Разногласия на матч против Швеции оказались минимальными

Совсем немного времени осталось до начала матча Россия - Швеция, который не просто решающий, но и дебютный для Леонида Слуцкого в качестве главного тренера нашей национальной команды. В связи с этим "МК" объявлял акцию, благодаря которой наши читатели могли помочь специалисту с определением стартового состава сборной России. Посмотрим, что из этого вышло...

Разногласия на матч против Швеции оказались минимальными

Напомним, что изначально читатели присылали нам два варианта: какой состав они поставили бы на матч со Швецией, и какой - на остальные матчи, ведь наверняка многие из их любимчиков не попали в список Слуцкого. Однако к этому прибавился еще и бонус: участники акции попробовали угадать, какой же состав выставит сам главный тренер.

И вот, когда это стало известным, у нас есть возможность сравнить.

Состав сборной Россия на матч против Швеции, вариант Леонида Викторовича:

Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Смольников, Жирков, Денисов, Дзагоев, Широков, Шатов, Кокорин, Дзюба.

А вот как угадали мысли Слуцкого наши читатели:

Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Смольников, Комбаров, Денисов, Дзагоев, Широков, Шатов, Глушаков, Кокорин.

Как видим, мыслят читатели и Слуцкий практически одинаково, за исключением позиции левого защитника, а также специалист приподнес сюрприз в виде второго нападающего.

Но вот если бы состав на игру определяли именно читатели, то дело не обошлось бы и двумя нападающими. По их версии, именно остроатакующий стиль способен принести успех сборной России в матче со Швецией. Судите сами:

Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Смольников, Комбаров, Глушаков, Широков, Черышев, Кокорин, Смолов, Дзюба.

На будущие же матчи наши читатели предпочитают доверить место в составе более молодым ребятам: по их мнению, они и сейчас способны добиваться результата, а к ЧМ-2018 только улучшат свои способности, пройдя боевое крещение в серьезных матчах.

Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Морозов, Жирков, Глушаков, Дзагоев,Иванов,Кокорин, Портнягин.

Акция "МК" проходила со вчерашнего дня и прием писем закончился сегодня в 16:00. За это время в опросе приняли участие более 500 человек, которые писали на электронную почту, в социальных сетях, блогах и комментариях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру