Боярский напророчил «Зениту» неприятности из-за ухода Виллаша-Боаша

Один из главных болельщиков сине-бело-голубых прокомментировал отказ португальца продлевать контракт с клубом

Сегодня стало официально известно о том, что рулевой «Зенита» Андре Виллаш-Боаш покинет клуб после окончания этого сезона. На предложение сине-бело-голубых о продлении контракта португальский специалист ответил отказом. По этому поводу «МК» обратился к народному артисту Россия, известному болельщику «Зенита» Михаилу Боярскому.

Один из главных болельщиков сине-бело-голубых прокомментировал отказ португальца продлевать контракт с клубом

– Я не очень сильно огорчен этой новостью, но считаю, что Андре Виллаш-Боаш сделал свое дело. «Зенит» - чемпион. Наверняка португалец недоволен тем, что изменился лимит на легионеров, видимо, у него не самые лучшие отношения с руководством клуба, исходя из результатов двух последних домашних матчей. Но он человек молодой и не исключаю, что как раз-таки его «нематерость» влияет на отношение к нему. В целом, я не считаю, что уход Виллаша-Боаша будет большой потерей и думаю, что я не один такой. Но все равно некие неприятности за собой это повлечет.

– Мог ли вердикт КДК о шестиматчевой дисквалификации повлиять на его решение не продлевать контракт?

– Сомневаюсь, хотя, конечно, это очень обидно. Он человек европейский, но факты — вещь упрямая, не нужно было толкаться.

– Помешает ли команде осознание того, что нынешний тренер их покинет после окончания сезона?

– Помешает, я в этом убежден. Посмотрите, Леонид Слуцкий сейчас на коне, и как играют его команды. А в «Зенит» есть тренерские проблемы сейчас, хоть и не игровые.

Читайте материал по теме: "Зачем Виллаш-Боаш "Зениту" и наоборот: португалец покидает клуб".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру