Федун пообещал не бросить «Спартак», пока тот не станет чемпионом

Владелец красно-белых заявил при этом, что клуб регулярно обыгрывает ЦСКА

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун рассказал, что не собирается уходить из клуба. По крайней мере не покинет его до тех пор, пока красно-белые не выиграют Российскую футбольную Премьер-лигу (РФПЛ), а также считает, что без него столичную команду ждет участь «Торпедо».

Владелец красно-белых заявил при этом, что клуб регулярно обыгрывает ЦСКА
Леонид Федун

«Пока есть силы и возможности, я не покину «Спартак», потому что без меня он повторит судьбу «Торпедо» - это так на 100 процентов.

Я хочу, чтобы «Спартак» выиграл чемпионат Россия и буду делать для этого все, и не покину клуб до этого момента. Помните, мы как-то не могли долго обыграть ЦСКА? Ничего, теперь побеждаем регулярно», - приводит слова Федуна ТАСС.

Помимо этого владелец «Спартака» рассказал, в чем видит главное преимущество своей команды перед остальными соперниками.

«У нас есть школа и молодые ребята. Те клубы, которые делали акцент на иностранных игроков, сегодня оказались не в выигрышной ситуации, ведь это стало неэффективным и дорогим», - добавил Федун.

Напомним, что после 18 туров «Спартак» занимает 4-е место в турнирной таблице РФПЛ. В активе красно-белых 30 очков: столько же у «Краснодар» и «Зенит», но столичный клуб находится выше по дополнительным показателям. От лидера чемпионата – ЦСКА, подопечных Дмитрия Аленичева отделяют 7 очков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру