Биатлонистка Никулина выиграла гонку преследования на ЧР

В Ханты-Мансийске на чемпионате России по биатлону в воскресенье прошла женская гонка преследования на 10 км. Победу одержала представительница Новосибирска Анна Никулина. На втором месте оказалась Анастасия Загоруйко, а на третьем - Ольга Шестерикова. 

Победительница спринта Екатерина Юрлова не участвовала в гонке преследования по состоянию здоровья, передает "Интерфакс".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру