Опубликовано видео побоища на матче "Динамо-Киев" - "Шахтер"

При этом поединок не имел турнирного значения

Футболисты "Динамо-Киев" и "Шахтера" передрались прямо на поле во Львове во время матча украинской премьер-лиги. Эпизод произошел после третьего безответного гола в ворота киевлян. Сначала один толкнул другого, а потом пошло-поехало. На поле подраться повыскакивали даже запасные игроки. Турнирного значения матч не имел, но, возможно киевлян задело то, что их разнесли резервисты "Шахтера", тогда как "Динамо" привезло основной состав.

При этом поединок не имел турнирного значения

В Сети уже вовсю обсуждают видео с эпизодом матча украинской премьер-лиги "Динамо-Киев" - "Шахтер". Там на 78-ой минуте, когда футболист "Шахтера" Эдуардо забил третий гол в ворота "Динамо", произошла стычка между игроками, которая затем переросла в масштабную драку. Сначала футболисты "Динамо" Рыбалка и Ярмоленко потолкались с представителями "Шахтера", а затем уже в потасовку включили все игроки обеих команд, включая запасных.

Арбитру пришлось успокаивать игроков красными карточками. В итоге удаление получили удаление динамовец Ярмоленко и футболисты "Шахтера" Степаненко и Кучер. Кроме того пришлось удалить и тренера дончан Мирча Луческу и его ассистента.

Остается добавить, что матч не имел турнирного значения, так как "Динамо" уже оформило досрочное чемпионство, поэтому за "Шахтер" играли дублеры, тогда как столичный клуб привез основу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру