Футболистам «Лестера» подарят автомобили и поездку в Лас-Вегас

Владелец клуба Шривадданапрабха хочет отблагодарить команду за победу в АПЛ

Новоиспеченный чемпион Англии — футбольный клуб «Лестер» - ближайшее время проведет в лучах славы и удовольствия. Помимо самой сенсационной победы, каждый из футболистов получит благодарность от владельца клуба — Вишая Шривадданапрабхи.

Владелец клуба Шривадданапрабха хочет отблагодарить команду за победу в АПЛ

Воодушевленный тем, что «Лестер» еще за два тура до конца первенства завоевал чемпионский титул Английской Премьер-лиги (АПЛ), хотя в начале сезона коэффициент в букмекерских конторах на это событие принимался 1 к 5000, Вишай Шривадданапрабха решил отблагодарить свою команду. В подарок за победу он купит каждому футболисту «лис» по «Мерседесу», стоимостью в 40 тысяч евро, а также оплатит поездку в Лас-Вегас, где игроки наверняка с размахом смогут отметить свой триумф, сообщает ТАСС со ссылкой на Daily Mail.

За чемпионство «Лестер» получит 136 миллионов долларов, включая бонусы за продажу прав на телетрансляции. Успех клуба стал возможен после того, как «Тоттенхэм», идущий на втором месте, сыграл вничью с «Челси» со счетом 2:2. Из-за этого «шпоры» потеряли даже теоретические шансы на первую строчку турнирной таблицы и за два тура до конца чемпионата «Лестер» стал обладателем золотых медалей. В прошлом сезоне команда заняла лишь 14-е место.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру