По словам тренера по физической подготовке ФК "Ростов", испанца Хосе Пастора Верчили, он понятия не имеет, почему после матча с "Динамо" все игроки его клуба были отправлены ФИФА на допинг-пробы.
"Объяснить логику допинг-офицеров Международной федерации футбола я не могу. Не знаю, почему они решили проверить столько игроков сразу.... В принципе, это нормальная практика, но раньше лично я с таким не сталкивался", - сказал он.