Капитан сборной Уэльса пообещал выместить злость на русских

Эшли Уильямс заявил о намерении не просто победить Россию, а разгромить

Сборная Уэльса – открытие Евро-2016 – намерена не просто победить Россию в решающей игре 20 июня в Тулузе, но разгромить наших, отыгравшись за досаднейшее поражение от англичан.

Эшли Уильямс заявил о намерении не просто победить Россию, а разгромить
Эшли Уильямс.

Высоченный, крепкий Эшли Уильямс, в микс-зоне сразу после, вне всякого сомнения, самого худшего матча в его жизни, был настроен решительно: эту боль он на ком-нибудь выместит. На ком? Да на последнем сопернике – россиянах.

- Хорошо ли вы знаете российскую сборную?

- Мы изучали на видео две их последние игры и уверены, что сможем добиться результата.

- Какое настроение на эту игру после поражения от Англии?

- Гол на последних секундах – наихудший вариант проигрыша, но этот результат не является определяющим для турнира. Если вас постигла неудача, то чем скорее будет следующая игра, тем лучше. Нам нужно как можно быстрее избавиться от испытываемых негативных эмоций. Надеюсь, мы выместим свои разочарование и злость на русских и пройдем в плей-офф. Все еще в наших силах.

- Что вы сказали игрокам, собрав их на поле после матча?

- Не раскисать. После победы над Словакией мы знали, что нельзя впадать в эйфорию, потому что ничто еще не было достигнуто. Мы хорошо играем в трудной группе, а неудачи бывают у всех. Команда должна не ругать себя, а сплотиться и двигаться дальше. Это не конец света. У нас достаточно хорошее положение.

- Сыграет ли против России Ледли (которого заменили в конце матча)?

- Да, он был заменен только в качестве меры предосторожности после столкновения с английским игроком, чтобы не усугубить проблему со старой травмой. Он должен выйти на матч с Россией.

- У вас очень сильный командный дух.

- Да, это отмечают многие, и мы этим гордимся. Мы сделали большие успехи с 2011 года, когда занимали 117 место в мире. Наш моральный дух высок.

Ланс.

Сюжет:

Евро-2016 по футболу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру