"Реал" победил "Севилью" в дополнительное время и завоевал Суперкубок УЕФА: онлайн-трансляция

Матч начнется в 21:45 по московскому времени

Большой европейский футбол потихоньку выходит из летнего межсезонья. Совсем скоро начнутся и национальные чемпионаты, и еврокубковые баталии. А пока любители этого прекрасного вида спорта могут насладиться «разогревом» в виде Суперкубков, один из которых – пожалуй, главный, будет разыгран сегодня! «Реал» и «Севилья» сойдутся в очной ставке за Суперкубок УЕФА, а «МК» мимо такого события, конечно же, не пройдет и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:45 по московскому времени!

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ! "Реал" в дополнительное время победил "Севилью" и выиграл Суперкубок УЕФА! Голы у "сливочных" забивали Асенсио, Рамос и Карвахаль. У "нервионцев" - Франко Васкес и Коноплянка.

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что все это время были с нами и до новых встреч!

120` КАРВАХАЛЬ!!! Обалдеть! Сольный проход длинною во всю чужую половину поля, минус четыре защитника на ходу и свидание с Рико! Удар - гол! 3:2!

119` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

117` Модрича чуть было не убили в чужой штрафной, но пронесло. Прежде всего - хорвата, а не "Севилью" от пенальти.

115` Навес Лукаса Васкеса с правого фланга, Хамес в одно касание слету пробил - вновь Рико!

112` Ааааааааа! Васкес вышел один на один с голкипером, но Рико сыграл выше всяких похвал!

109` Яростно атакует "Реал". Раззадорил их не засчитанный гол.

106` Поехали дальше! Еще как минимум 15 минут футбол посмотрим.

Перерыв!

104` Коноплянка выцеливал дальний угол, но его удар оказался слишком неточным.

102` У "Севильи" слегка заканчиваются силы, это заметно...

98` ААААААААААААА! Рамос забивает вновь головой! Но гол отменен! Арбитры увидели нарушение правил со стороны испанца!

95` Модрич мощно пробил из-за пределов штрафной - выше ворот!

94` А Колодзейчак - красную! Вот так, "Севилья" в меньшинстве!

93` Хамес получил желтую карточку.

91` Возобновился матч! Экстра-тайм, поехали!

Звучит свисток! "Севилья" во втором тайме вышла вперед благодаря голу Коноплянки, но Рамос в самой концовке смог сравнять счет! Теперь нас ждет дополнительное время! Ууууух, вот это матч! Никуда не расходимся!

90+4` СЕРХИО РАМООООООООООС! Господи, неужели не все команды еще знают, что в дополнительное время, когда ведешь в счете в финале против "Реала", нужно всем составом опекать Рамоса?! Лукас Васкес подал через всю штрафную, а капитан "сливочных" из пределов вратарской поразил ворота и сравнял счет! 2:2!

90+3` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

90+1` Бензема пробиииииил... В защитника.

90+1` Угловой будет подавать "Реал"!

90+1` Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90` Колодзейчак сфолил на Модриче, сорвал атаку и получил желтую карточку.

89` А тем временем все меньше времени остается у "Реала".

88` "Нервионцы" отлично играют в короткий пас и заставляют соперника фолить.

84` Череда угловых ничем результативным для "Реала" не закончилась.

81` Карвахаль с острого угла мощно пробил - Рико в ближнем углу бесподобен!

80` "Реал" пытается придумать что-то в атаке, но вышедшие на замену игроки пока совсем неуверенны в себе. Модрич и Хамес налево-направо раздают неточные передачи.

75` Иборра также отправился отдыхать. Краневиттер вместо него.

74` Ковачич ушел с поля, Хамес Родригес вышел матч спасать.

73` Вышедший на замену Коноплянка по-пижонски уложил мяч точно в угол, голкипер уже был на газоне! 2:1, "Севилья" впереди!

72` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

71` Витоло обвел Рамоса и запнулся о ноги защитника!

71` ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛА"!

70` "Севилья" гораздо активнее в последние минуты атакует.

68` Коноплянка заменил Вьетто.

66` И еще одна замена: Иско отправился отдыхать, вместо него на поле появился Модрич.

64` Вновь Рамос выше всех выпрыгнул в чужой штрафной, смог пробить по воротам, но Рико надежен.

62` Замена у "Реала". Бензема успел долечить свои травмы и вышел вместо Мораты!

59` Хороший ответ "Севильи" был, но два игрока помешали друг другу и до удара дело не дошло.

55` Неплохо! Иско убрал защитника и пробил в дальний угол - угловой!

54` Васкес простреливал с правого фланга, но до адресата пас не дошел.

52` Угловой заработали мадридцы.

51` Первая замена. У "Севильи". Каррису уступил место на поле Рами.

48` Очень бодро "Реал" выходит из обороны в атаку. На этот раз Васкес, но уже мадридский, бил - выше ворот.

46` "Севилья" с центра поля - матч возобновился!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Очень интересный первый тайм мы посмотрели! Команды не скупятся на атаки, а завершение атак - на удары! Чудо-гол удался Асенсио, который счет в матче открыл, но под конец первой половины встречи Васкес восстановил равенство.

Так что все самое интересное - впереди! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места.

45` Одну минуту добавил арбитр к этому матчу.

43` Иско в упор пробил головой - Рико надежен на "ленточке"!

41` Сравнивает счет "Севилья"! Очень неплохая атака удалась "нервионцам", осмысленная! Навес в штрафную на Витоло, тот мяч обработал и скинул на Васкеса, который в одно касание с левой ноги пробил точно в дальний нижний угол - 1:1!

40` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

38` Высокий прессинг "Реала" привел к тому, что вратарь ошибся и вынес мяч точно на ногу сопернику, но подача Асенсио оказалась неточной.

35` Слегка успокоилась игра, а "Севилья" под шумок пытается включить обороты. Но сбоев в обороне "сливочных" пока не наблюдается.

31` Уууууууух! Каррису мощно приложился из-за пределов штрафной - Касилья с трудом справился с этим ударом!

30` Карвахаль, ай красавец. Колодзейчак несся по левому флангу, уже готовился навешивать в штрафную, но отчаянный подкат защитника "Реала" перевел мяч на угловой.

27` Феррейра замыкал навес с левого фланга, но мяч у него свалился с ноги! А было очень опасно.

25` Веселая игра пошла, на встречных курсах. "Севилья" понеслась отыгрываться, а "Реал" ждет своего шанса в контратаках.

22` Асенсиоооооооооооооо! Первый официальный матч за "Реал" и сразу такой гооооооооооол! Подхватил мяч после отскока метрах в 25 от ворот, поднял голову и не долго думая пальнул с левой ноги - мяч вильнул в сторону от вратаря и вонзился в дальнюю "девятку"! Ух шедевр!

20` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

17` Сейчас на острие мадридской атаки оказался Васкес, который едва не замкнул прострел с фланга.

14` Иско забрался в офсайд, а могло бы быть весьма опасно.

10` "Реал" очень бодро начал, но, кажется, "нервионцы" смогли отодвинуть игру от своих ворот.

8` На этот раз Рамос до мяча допрыгнул и мяч каким-то чудом после его скидки не залетел в ворота.

7` Серия стандартов от "сливочных": то штрафной, то вот угловой будет.

5` Иско подавал со штрафного на дальнюю штангу - Рамос не смог дотянуться до мяча!

3` "Севилья" по началу пыталась прессинговать, даже забрала мяч к своим ногам, но продлилось это недолго.

1` "Реал" развел мяч в центре поля и понеслась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

"Реал": Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Касемиро, Ковачич, Васкес, Мората, Иско, Асенсио.

"Севилья": Рико, Мариано, Пареха, Каррису, Колодзейчак, Н'Зонзи, Иборра, Кийотаке, Витоло, Васкес, Вьетто.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче "Реал" - "Севилья", где уже через несколько мгновений команды начнут разыгрывать Суперкубок УЕФА! Футболисты вот-вот появятся на поле, ну а мы, пожалуй, начнем прямо сейчас!

По традиции, сезон начинается с выяснения отношений между обладателями двух главных клубных титулов Старого света: победителем Лиги чемпионов и триумфатором Лиги Европы. В этом году пару составили «Реал» и «Севилья», хотя вот уже третий год подряд в матче за Суперкубок УЕФА меняется только одна команда.

Клубы проводят межсезонье по-разному, но весьма сбалансированно. «Реал» неожиданно для многих обходится пока без громких покупок, а Зинедин Зидан работает с тем материалом, который привел его к победе в ЛЧ. А вот «Севилья» своего основного кудесника лишилась – на повышение в «ПСЖ» ушел главный тренер – Унаи Эмери.

«Нервионцы» выглядят более уязвленными в связи с этим, хотя в любом случае «сливочные» были бы фаворитами перед этим матчем. Но нельзя не учитывать два фактора: во-первых, игры испанских команд в еврокубках всегда непредсказуемы. А во-вторых, за «Реал» не сыграют Криштиану Роналду и Карим Бензема, которые восстанавливаются от травм.

Какие же коррективы это внесет в игру? Сможет ли мадридская команда без своих звезд сломить сопротивление «Севильи»? Или команда, которая три года подряд выигрывает Лигу Европы, преподнесет сенсацию? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого матча ровно в 21:45 по московскому времени!