Флешмоб в поддержку синхронистки Влады Чигиревой: Владок, вперед!

Детские фотографии растрогали участницу Олимпиады

Многократную чемпионку и олимпийскую надежду в синхронном плавании Владу Чигиреву поддержали флешмобом – воспоминанием те, кто знает спортсменку немного больше, чем мы.

Детские фотографии растрогали участницу Олимпиады

Друзья, девушки, с которыми Влада начинала свой путь к Олимпу, решили порадовать и поддержать свою «звездочку» интересным флешмобом. Знакомые Влады выкладывают в сеть совместные архивные фотографии. В маленькой белокурой девчушки с трудом узнается юная красавица, которую мы видим уже сейчас на Олимпийских играх 2016. На представленной фотографии запечатлена команда детства.

Совсем скоро Влада Чигирева в составе сборной России по синхронному плаванию выйдет на свой первый олимпийский старт. Но её товарищи по первой, еще детской команде, уже давно знали, что Влада поднимется на олимпийский уровень и вот теперь она там.

Фотографии объединены общим хэштегом #ВладокВперед. Под каждой из них знакомые Влады написали слова поддержки, удачи и искренней веры. Они как никто другой знают через что пришлось пройти спортсменке, чтобы достичь самой желанной в спортивном мире высоты. Поэтому и пожелания особые, синхронисткие:

– Хорошего желатина, не колючей глаза воды, тёплого полотенца и честных судей !!! (орфография и пунктуация сохранены - авт.)

Сама Влада была очень тронута, увидев все эти памятные моменты и столь теплые слова. Девушка получила отличный заряд эмоций:

– С вами со всеми я росла, с вами я формировалась, как спортсменка и как личность, знайте, что это и ваша заслуга тоже! Мне очень важна и приятна такая поддержка, спасибо вам. Люблю. Целую. Тренируюсь.

Сюжет:

Олимпийские игры в Рио

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру