Черчесов прокомментировал ничью России и Турции: «Не хватило инстинкта убийцы»

Товарищеский матч закончился со счетом 0:0

Сборная России по футболу провела свой первый матч под руководством нового главного тренера — Станислава Черчесова. Товарищеский поединок с Турцией не запомнится зрителям голевой феерией: счет во встрече открыт так и не был. Рулевой нашей национальной команды прокомментировал нули на табло и игру своей команды.

Товарищеский матч закончился со счетом 0:0
Станислав Черчесов

Станислав Черчесов после матча заявил, что сборная России хорошо выложилась на поле, но в нападении футболисты не доработали. Ноль в графе забитых мячей россиян специалист объяснил отсутствием инстинкта убийцы, а также не сыгранностью.

Черчесов отметил, что игра в три центральных защитника была вынужденной мерой, так как игроки почти не тренировались вместе, но в дальнейших играх схема может меняться. Также он сказал, что после игры настроен оптимистично и в задачи входит сделать так, чтобы футболисты показывали лучшие качества.

Напомним, что поединок Турции и России состоялся 31 августа в Анталье. Ознаменованный как «Матч дружбы» он и закончился мирно: команды не забили друг другу голов и разошлись со счетом 0:0.

Сюжет:

Отношения России и Турции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру