Лига чемпионов: "Бавария" намерена легко победить "Ростов"

Анонс дня

В хорошем настроении отправился футбольный клуб «Ростов» на матч группового этапа Лиги чемпионов к мюнхенской «Баварии».

Анонс дня

 В первом матче под руководством нового главного тренера Ивана Данильянца донской клуб переиграл самарские «Крылья Советов» — 2:1. У желто-синих неплохо проявили себя новобранцы, а приведший ростовчан к «серебру» чемпионата Российской футбольной премьер-лиги Курбан Бердыев отныне занимает статус вице-президента, формально не избавившись и от тренерских функций.

Баварская разведка о «Ростове» ничего сказать, судя по всему, не может. Команда не может похвастаться громкими успехами на европейской арене, как ее именитый соперник с не нуждающимися в рекомендациях Филиппом Ламом и Томасом Мюллером. Что касается последнего, то форвард провел очень удачную встречу в отборочном матче чемпионата мира-2018 против норвежцев, забив 2 года и сделав результативную передачу (счет 3:0 в пользу действующих обладателей титула).

— По логике, надо спокойно выходить на поле и брать свои 3 очка, — сказал капитан Лам журналистам после открытой тренировки. — С другой стороны, никто в «Баварии» не сможет сказать, что за клуб приедет к нам в гости...

ЧТО: Футбол. Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур.  «Бавария» (Германия) — «Ростов» (Россия)

ГДЕ: Германия, Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

КОГДА: Вторник, 13 сентября, 21.30 мск. Прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27202 от 13 сентября 2016

Заголовок в газете: Есть ли у Мюллера план?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру